MUNICIPIO | REGIÃO | HABITANTES | DATA | HORÁRIO | LOCAL | FORMA ( Videoconferencia, mista ou presencial) |
ABRE CAMPO | Zona da Mata | 13.454 | 13/09/2020 | 13:00 | Espaço de Festas, Br 262, Km 94 | Presencial |
ÁGUA BOA | Vale do Rio Doce | 13.735 | 13/09/2020 | 8:00 | Rua Darci Alves de Oliveira nº 175 | Presencial |
ÁGUA COMPRIDA | Triângulo Mineiro e Alto Paranaíba | 1.999 | 15/09/2020 | 17:00 | Avenida Vinte e Três, nº 195 | Presencial |
ÁGUAS VERMELHAS | Norte de Minas | 13.539 | 13/09/2020 | 12:00 | Câmara Municipal – Praça Leonísia de Souza Luz, n.44, Águas Vermelhas – MG | Presencial |
ALFREDO VASCONCELOS | Campo das Vertentes | 6.831 | 12/9/2020 | 15:00 | Sítio Candeias 01, Cará Zona Rural | Presencial |
ALMENARA | Jequitinhonha | 41.896 | 5/9/2020 | 18:00 | Clube dos Operários, Rua Severiano Coutinho, n°324 Centro | Presencial |
ALPERCATA | Vale do Rio Doce | 7.424 | 12/9/2020 | 14:00 | Avenida José Antônio Souto, n°30 Centro | Presencial |
ALTO RIO DOCE | Zona da Mata | 11.000 | 13/09/2020 | 10:00 | Hotel Justilamas, Rua Coronel José Gonçalves Moreira Couto, n°101 Centro | Presencial |
ALVARENGA | Vale do Rio Doce | 3.907 | 13/09/2020 | 10:00 | Praça Prefeito Jose Carlos Martins, nº 02, Centro | Presencial |
ANDRADAS | Sul e Sudoeste de Minas | 41.077 | ||||
ARAÇUAÍ | Jequitinhonha | 36.708 | 12/9/2020 | 16:00 | Prédio Eldorado, Avenida das Rosas, 182 – Araçuai/MG | Presencial |
ARAGUARI | Triângulo Mineiro e Alto Paranaíba | 117.267 | 15/09/2020 | 15:20 | Rua Natal Mujalli, nº 265, Bairro Centro | Presencial |
ARAXÁ | Triângulo Mineiro e Alto Paranaíba | 106.229 | 9/9/2020 | 19:00 | Camara dos Vereadores- Av. João Paulo II, 1200 – Alvorada, Araxá | Presencial |
ARICANDUVA | Jequitinhonha | 5.231 | 6/9/2020 | 13:00 | Escola Municipal Amestra Amélia Andrade Câmara Rua Água Boa, n°20 Bairro Alvorada | Presencial |
AUGUSTO DE LIMA | Central Mineira | 4.869 | 13/09/2020 | 8:00 | Praça Prefeito João Caetano, n°50 Centro | Presencial |
BALDIM | Metropolitana | 7.826 | 12/9/2020 | 16:00 | Avenida Manoel Euzébio Starling, n °261 Centro | Presencial |
BARÃO DE COCAIS | Metropolitana | 32.485 | 9/9/2020 | 20:00 | Divino Recepções Estrada do Castro, n°1.370 Castro | Presencial |
BANDEIRA | Jequitinhonha | 4.795 | 7/9/2020 | Praça Laurindo Silva, n°15 | Presencial | |
BARBACENA | Campo das Vertentes | 137.313 | 14/09/2020 | 12:00 | No Predio da Câmara Municipal de Barbacena situado na praça das Andradas,número 112, bairro centro. | Presencial |
BARROSO | Campo das Vertentes | 20.810 | 16/09/2020 | 17:00 | Rua Silvano Albertoni 22A Centro | Presencial |
BELO HORIZONTE | Metropolitana | 2.512.070 | 13/09/2020 | 16:00 | Sede do Partido – Rua Herculano de Freitas, 769 – Gutierrez | Mista |
BETIM | Metropolitana | 439.340 | 13/09/2020 | 15:00 | Videoconferencia | |
BIAS FORTES | Zona da Mata | 3.379 | 6/9/2020 | 9:00 | Rua Celso Sul Ferreira, n°41 | Presencial |
BICAS | Zona da Mata | 14.494 | 10/9/2020 | 18:00 | Rua Santa Tereza, n°995A Bairro Santa Tereza | Presencial |
BOCAIUVA | Norte de Minas | 49.942 | 13/09/2020 | 8:00 | Clube Lazer e vida, do Sindicato dos Metalúrgicos de Bocaiuva MG, localizado na BR-135 KM 408 | Presencial |
BOM REPOUSO | Sul e Sudoeste de Minas | 10.547 | ||||
BOM SUCESSO | Oeste de minas | 17.603 | 6/9/2020 | 15:00 | Rua Homero Mendes Castanheira número 260 | Presencial |
BOTUMIRIM | Norte de Minas | 6.319 | ||||
BOM DESPACHO | Central Mineira | 50.605 | 12/9/2020 | 10:00 | Rua Marechal Floriano Peixoto, n°40 Centro | Presencial |
BRASÍLIA DE MINAS | Norte de Minas | 32.347 | 16/09/2020 | 9:00 | Rua Juca Fávio, n°111 Bairro Santa Rita, Espaço OAB | Presencial |
BRUMADINHO | Metropolitana | 40.103 | 15/09/2020 | 19:00 | Rua Piracicaba 284, Bairro Jota – Brumadinho/MG | Presencial |
BUENÓPOLIS | Central Mineira | 10.365 | 13/09/2020 | 8:00 | Avenida Antonio Onofre de Miranda, Bairro Residencal Cidade Nova | Presencial |
BUENO BRANDÃO | Sul e Sudoeste de Minas | 11.011 | 10/9/2020 | 13:00 | Residência da Pré Candidata Claudia lima Sá, Km 1, Bairro Serrinha | Presencial |
BURITIZEIRO | Norte de Minas | 28.056 | 12/9/2020 | 13:00 | Escola Estadual Professora Elisa Teixeira de Carvalho, Rua Jonas Carneiro 371,Centro | Presencial |
CACHOEIRA DA PRATA | Metropolitana | 3.603 | 10/9/2020 | 18:00 | Praça JK, n°139 Centro | Presencial |
CACHOEIRA DE PAJEÚ | Jequitinhonha | 9.412 | ||||
CAETÉ | Metropolitana | 44.718 | 5/9/2020 | 17:00 | Rua Coronel Nunes de Melo,48 – Centro, Caeté/MG | Presencial |
CALDAS | Sul e Sudoeste de Minas | 14.480 | 13/09/2020 | 14:30 | Rodovia 459 KM 31, Fazenda Fundo Grande, Bairro Geriva | Presencial |
CAMANDUCAIA | Sul e Sudoeste de Minas | 21.770 | 4/9/2020 | 19:35 | Videoconferência | |
CAMBUQUIRA | Sul e Sudoeste de Minas | 12.814 | 5/9/2020 | 9:00 | Av. João Silva, Número 792 Centro | Presencial |
CAMPANHA | Sul e Sudoeste de Minas | 16.665 | ||||
CAMPINA VERDE | Triângulo Mineiro e Alto Paranaíba | 19.745 | 13/09/2020 | 16:00 | Avenida 13 nº 1121 | Presencial |
CAMPO DO MEIO | Sul e Sudoeste de Minas | 11.655 | 9/9/2020 | 20:00 | Rua Milton Campos, nº 432, Centro. | Presencial |
CANA VERDE | Oeste de Minas | 5.603 | ||||
CANÁPOLIS | Triângulo Mineiro e Alto Paranaíba | 12.150 | ||||
CAPELA NOVA | Campo das Vertentes | 4.653 | 10/9/2020 | 19:00 | Comunidade do Souza | Presencial |
CAPELINHA | Jequitinhonha | 37.784 | 12/9/2020 | 8:00 | Câmara Municipal de Capelinha – Situado na Rua José Pimenta Figueiredo, n.05 centro | Presencial |
CAPIM BRANCO | Metropolitana | 9.754 | 10/09/2020 | 19:30 | Rua Barbosa Custódio Xavier nº 06 bairro Barbosa | Presencial |
CARAÍ | Jequitinhonha | 23.685 | 14/09/2020 | 18:30 | Centro Municipal de Educação Infantil Tia Soraia – Rua Boaventura Ferreira Fonseca s/n Bairro Vila Gomes | |
CARANDAÍ | Campo das Vertentes | 25.501 | 13/09/2020 | 14:00 | ||
CARANGOLA | Zona da Mata | 33.000 | 12/9/2020 | 16:00 | Rodovia BR 482,KM 3,5 – Carangola/MG | Presencial |
CAREAÇU | Sul e Sudoeste de Minas | 6.757 | ||||
CARMO DO PARANAÍBA | Triângulo Mineiro e Alto Paranaíba | 30.329 | ||||
CARRANCAS | Campo das Vertentes | 4.047 | 5/9/2020 | 18:00 | Rua Orlando Ferreira, 250, Carrancas/MG | Presencial |
CASCALHO RICO | Triângulo Mineiro e Alto Paranaíba | 3.075 | 16/09/2020 | 18:00 | Praça São João, n°168 Centro | Presencial |
CHÁCARA | Zona da Mata | 3.154 | 4/9/2020 | 20:00 | Rua Antônio Pereira da Silva nº30 | Mista |
CHAPADA DO NORTE | Jequitinhonha | 15.356 | ||||
CIPOTÂNEA | Zona da Mata | 6.787 | 6/9/2020 | 9:00 | Salão Paroquial da Matriz de São Caetano, Rua Padre Alfredo, s/nº, Centro, Cipotânea/MG | Presencial |
COIMBRA | Zona da mata | 7.556 | 4/9/2020 | 18:30 | Sede | Presencial |
COMERCINHO | Jequitinhonha | 6.929 | ||||
CONCEIÇÃO DO RIO VERDE | Sul e Sudoeste de Minas | 13.638 | ||||
CONCEIÇÃO DOS OUROS | Sul e Sudoeste de Minas | 11.638 | 10/9/2020 | 19:00 | Videoconferência | |
CONFINS | Metropolitana | 6.730 | 9/9/2020 | 19:00 | Rua Contorno 110 centro | Presencial |
CONGONHAL | Sul e Sudoeste de Minas | 11.950 | 5/9/2020 | 18:00 | Rua José Patrocínio, n°197 Centro | Presencial |
CONGONHAS | Metropolitana | 54.762 | 9/9/2020 | 15:00 | Rua Raimundo Barbosa, 162 – Bairro Praia, Congonhas – MG | Presencial |
CONGONHAS DO NORTE | Metropolitana | 5.045 | 6/9/2020 | 18:00 | RUA TABELIAO BENTO CORREIA 115 CENTRO CONGONHAS DO NORTE. | Presencial |
CONTAGEM | Metropolitana | 663.855 | 10/9/2020 | 19:00 | Câmara Municipal de Contagem, Praça São Gonçalo, 18 – Centro | Mista |
CONSELHEIRO LAFAITE | Metropolitana | 128.589 | 11/9/2020 | 16:00 | Josefina Martins, n°506 Bairro Sagrado Coração de Jesus | Presencial |
CORINTO | Central Mineira | 23.731 | 7/9/2020 | 8:00 | Rua Joaquim Costa, n°701 Centro | Presencial |
CORONEL FABRICIANO | Vale do Rio Doce | 106.855 | 12/9/2020 | 14:00 | Escola Municipal Padre Deolindo Coelho, Av Geraldo Inácio, n°690 Bairro Melo Viana | Presencial |
CORONEL PACHECO | Zona da Mata | 3.086 | 12/9/2020 | 14:00 | Câmara Municipal, Praça Carlos Chagas Centro | Presencial |
CÓRREGO DO BOM JESUS | Sul e Sudoeste de Minas | 3.704 | 13/09/2020 | 10:00 | Câmara Municipal – Praça Miguel Chiaradia, 46, centro | Presencial |
CUPARAQUE | Vale do Rio Doce | 4.982 | 12/9/2020 | 17:00 | Câmara Municipal, Rua Joaquim de Almeida Prata, n°926 Centro | Presencial |
CURVELO | Central Mineira | 80.129 | 5/9/2020 | 8:30 | Rua Visconde de Ouro Preto, n°281 Centro | Presencial |
DELFIM MOREIRA | Sul e Sudoeste de Minas | 8.025 | 11/9/2020 | 19:00 | Estrada da Barra Km 01, Bairro Agua Limpa | Presencial |
DELTA | Triângulo Mineiro e Alto Paranaíba | 10.533 | 10/9/2020 | 20:00 | Noventa e nove, n°20 Bela Vista | Presencial |
DESTERRO DO MELO | Campo das Vertentes | 2.901 | 5/9/2020 | 10:00 | Sítio Andorinhas, Serra da Conceição | Presencial |
DIVINO | Zona da Mata | 19.931 | ||||
DIVINOPOLIS | Oeste de Minas | 238.230 | 05/09/2020 | 10:00 | Rua Duarte, 70, Catalão, Divinópolis | Presencial |
DORES DO INDAIA | Central Mineira | 3.500 | 13/09/2020 | 9:00 | Castelo do Indaiá na Zona Rural | Mista |
DORES DO TURVO | Zona da Mata | 4.259 | 11/9/2020 | 19:00 | Rua Duarte, 70, Catalão, Divinópolis | Presencial |
ENGENHEIRO NAVARRO | Norte de Minas | 7.242 | ||||
ESMERALDAS | Metropolitana | 70.552 | 6/9/2020 | 9:00 | Rua Francisco de Assis Vieiras do Carmo, 120, bairro Belvedere, na quadra poliesportiva | Presencial |
ESTRELA DO INDAIÁ | Central Mineira | 3.500 | 12/9/2020 | 14:30 | Rua Minas Gerais, Casa n°582 Centro | Mista |
EWBANK DA CÂMARA | Zona da Mata | 3.913 | 7/9/2020 | 14:00 | Rua Grota da Pedra – Chalé | Presencial |
EXTREMA | Sul e Sudoeste de Minas | 36.225 | 7/9/2020 | 19:00 | Estrada Municipal Pedro Rosa da Silva, n°330 – Vila Rica | Presencial |
FELIXLÂNDIA | Central Mineira | 15.336 | 1/9/2020 | 13:00 | Avenida Tancredo Neves, nº 801 Bairro Vila de Fátima | Presencial |
FERVEDOURO | Zona da Mata | 11.006 | ||||
FRANCISCO DUMONT | Norte de Minas | 5.215 | 10/9/2020 | 17:00 | Rua Odilon Loures, nº 781, Bairro Santa Juliana | Presencial |
GOIANÁ | Zona da mata | 3.966 | 3/9/2020 | 17:45 | Av. 21 de dezembro, s/n, ao lado da Quadra do Mineirinhos, no rancho da Marcele | Presencial |
GOVERNADOR VALADARES | Vale do Rio Doce | 279.885 | 12/9/2020 | 20:00 | Rua Peçanha, 662 – Galeria Wilson Vaz – Sala 320 | Presencial |
GRÃO MOGOL | Norte de Minas | 15.836 | 16/09/2020 | 10:00 | Rua Deosdete de Andrade, n: 255, bairro Bandeirantes, Grão Mogol | Presencial |
GUANHÃES | Vale do Rio Doce | 34.319 | ||||
GUARACIABA | Zona da Mata | 10.324 | 13/09/2020 | 9:00 | Rua Coração de Maria nº 232 | Presencial |
GUARANÉSIA | Sul e Sudoeste de Minas | 19.021 | 15/09/2020 | 19:00 | Praça Dona Sinhá, nº 325 | Presencial |
GUARANI | Zona da Mata | 8.911 | 12/9/2020 | 9:00 | Rua Prefeito Geraldo Furtado Sarmento nº 57 | Presencial |
GUAXUPÉ | Sul e Sudoeste de Minas | 51.917 | 12/9/2020 | 10:00 | Rua Fernão Dias, nº 448, Bairro Jardim dos Bandeirantes | Presencial |
GUIDOVAL | Zona da Mata | 7.078 | 2/9/2020 | 19:00 | Rua Silverio Martins de Melo, nº 165, Bairro Carla Miranda | Presencial |
IBIRACATU | Norte de Minas | 5.400 | 12/9/2020 | 16:00 | Rua Quirino Corrêa de Brito, nº. 18 | Presencial |
IBIRITE | Metropolitana | 180.204 | 16/09/2020 | 19:00 | concentração e saida da praça do Cristo bela vista, carreata com bandeiras dos partidos até estádio municipal. | Forma ( modelo drive thru, assinaturas ponto de parada) no estádio municipal |
IGARAPE | Metropolitana | 43.045 | 12/9/2020 | 18:00 | Rua João Rosa, nº 385, Centro | Virtual |
IJACI | Campo das Vertentes | 6.550 | 14/09/2020 | 8:00 | Rua Vigilato Vilas Boas, 700, Centro | Presencial |
INCONFIDENTES | Sul e Sudoeste de Minas | 7.328 | 5/9/2020 | 17:20 | Virtual | |
IPATINGA | Vale do Rio Doce | 263.410 | 10/9/2020 | 12:25 | Rua João Patrício Araújo, n°195 | Presencial |
IBIRACATU | Norte de Minas | 5.400 | 12/09/2020 | 16:00 | Rua Quirino Corrêa de Brito, n.18, Centro – Ibiracatu | Presencial |
ITABIRA | Metropolitana | 120.060 | 16/09 | Confirmar | ||
ITAÚ DE MINAS | Sul e Sudoeste de Minas | 16.108 | 15/09/2020 | 18:00 | Câmara Municipal – Praça Monsenhor Ernesto Cavichiolli, n °366 | |
ITAÚNA | Oeste de Minas | 93.214 | ||||
ITAOBIM | Jequitinhonha | 21.062 | 5/9/2020 | 9:00 | Centro educacional Crescer Feliz, Rua Inconfidência n°29- Centro | Presencial |
ITABIRITO | Metropolitana | 51.875 | 12/9/2020 | 18:14 | Academia de Tênis de Itabirito sito a Rua Sete Lagoas,n.310,bairro Monte Sinai | Presencial |
ITACARAMBI | Norte de Minas | 18.153 | 6/9/2020 | 15:00 | Rua Januária, sn, Clube Recreativo, Centro | Presencial |
ITAIPÉ | Vale do Mucuri | 12.760 | 11/9/2020 | 16:00 | Clube Magon, Rua Neusa Martins, 161, Bairro São Pedro | Presencial |
ITAJUBÁ | Sul e Sudoeste de Minas | 96.869 | 12/9/2020 | 14:30 | Escola Estadual Major João Pereira, Av. Paulo Chiaradia, 405, bairro São Vicente | Presencial |
ITAMARATI DE MINAS | Zona da Mata | 4.355 | 10/9/2020 | 19:15 | Sítio Bonsucesso, no local denominado Trilha do Angá | Presencial |
ITAVERAVA | Metropolitana | 5.419 | ||||
ITUIUTABA | Triângulo Mineiro e Alto Paranaíba | 104.671 | 15/09/2020 | 18:00 | Rua Pepino Laterza, n°1663 Bairro Indepedência | Presencial |
ITURAMA | Triângulo Mineiro e Alto Paranaíba | 39.263 | 10/9/2020 | 19:00 | Rua Paraíba, n°632 Bairro Jardim Paraíso | Presencial |
ITINGA | Jequitinhonha | 14.990 | 13/09/2020 | 10:00 | Av Brasil, nº 365, Bairro Planalto | Presencial |
JACINTO | Jequitinhonha | 25.391 | 14/09/2020 | 14:00 | Rua Olegário Maciel, n°403 Centro | Presencial |
JACUTINGA | Sul e Sudoeste de Minas | 25.979 | 12/9/2020 | 16:00 | Ginásio Poliesportivo Ulysses José Raphaelli, Rua Luiz Donati, nº 253, Bairro Jardim Alvorada | Presencial |
JAÍBA | Norte de Minas | 38.909 | ||||
JANAUBA | Norte de Minas | 71.648 | 1/9/2020 | 9:00 | Avenida brasil n°146 Centro | Presencial |
JANUÁRIA | Norte de Minas | 67.742 | 15/09/2020 | 18:00 | Rua Aurélio Caciquinho 500, centro, na cidade de Janúaria – MG | Presencial |
JAPONVAR | Norte de Minas | 8.134 | 15/09/2020 | 18:00 | Rua Minas Gerais, s/n Bairro Centro | |
JECEABA | Metropolitana | 4.912 | 6/9/2020 | 14:00 | Rua Antônio Ribeiro de Sousa, nº 23, Centro, Jeceaba/MG | Presencial |
JEQUITAÍ | Norte de Minas | 7.531 | 10/9/2020 | 14:50 | Virtual | |
JOANÉSIA | Vale do Rio Doce | 4.573 | 12/9/2020 | 16:00 | Câmara Municipal – Rua Rua José Félix, nº 54 Centro | Presencial |
JOSENÓPOLIS | Norte de Minas | 4.867 | 6/9/2020 | 9:00 | Virtual | |
JOÃO MOLEVADE | Metropolitana | 79.910 | 12/9/2020 | 10:00 | Rua Alberto Sharlê, n° 477 | Virtual |
JOÃO PINHEIRO | Noroeste de Minas | 47.452 | 14/09/2020 | 20:00 | Rua Wesley de Souza Nonato, nº 110 – Santa Cruz | Presencial |
JUATUBA | Metropolitana | 26.946 | 5/9/2020 | 9:00 | Rua Padre Eustáquio, 158 – Bairro Bela Vista | Presencial |
JUIZ DE FORA | Zona da Mata | 568.873 | 10/9/2020 | 19:00 | CAMARA MUNICIPAL – Rua Halfeld,955- Centro, Juiz de fora MG | Presencial |
LAGOA DA PRATA | Central Mineira | 52.165 | 0509/2020 | 16:00 | Rua Professor Afonso Goulart, nº76, Dona Alexandrina | Presencial |
LAGOA SANTA | Metropolitana | 64.527 | 31/08/2020 | 18:00 | Escola Professor margarida lacerda, Rua Tom Jobim,310 Moradas da Lapinha. | Presencial |
LAMBARI | Sul e Sudoeste de Minas | 20.814 | 12/9/2020 | 20:00 | Rua: Antonio Fernandes Filho, 88, Bairro: Alto Bela Vista | Presencial |
LAVRAS | Campo das Vertentes | 103.773 | 16/09/2020 | 16:00 | No Espaço Multimeios Cerreto D´esi , situado na Avenida Ernesto Matiolli/ esquina com Gil Sousa Andrade nº 33 | Presencial |
LEOPOLDINA | Zona da Mata | 52.587 | 16/09/2020 | 17:30 | Praça Félix Martins, n°13 Centro | Presencial |
LIMEIRA DO OESTE | Triângulo Mineiro e Alto Paranaíba | 7.536 | 10/9/2020 | 19:00 | Rua Paraíba, 632, Bairro Jardim Paraiso Sindicato dos Trabalhadores Rurais de Limeira do Oeste-MG | Presencial |
LUISLANDIA | Norte de Minas | 6.669 | 11/9/2020 | 14:00 | E.E. Teóflo Pires. Rua Sete de Setembro, n° 310, Centro | Presencial |
LUMINÁRIAS | Campo das Vertentes | 5.446 | 13/09/2020 | 14:00 | Escola Estadual “Professor Fábregas”, Av Presidente Tancredo Neves, 114, Centro | Presencial |
LUZ | Central Mineira | 18.215 | 13/09/2020 | 8:00 | Rua Doutor Melo Viana, 621, Centro | Presencial |
MACHADO | Sul e Sudoeste de Minas | 42.133 | 12/9/2020 | 14:45 | Salão Luara Buffet, Av Renato Azeredo, nº 02, Bairro Ouro Verde | Presencial |
MADRE DE DEUS DE MINAS | Campo das Vertentes | 5.098 | 6/9/2020 | 14:00 | Virtual | |
MAMONAS | Norte de Minas | 6.543 | 11/9/2020 | 20:00 | Rua Vereador Francisco F. Filho n° 239 Centro – Mamonas – MG | Presencial |
MANGA | Norte de Minas | 18.407 | 15/09/2020 | 14:00 | Rua Vinicius de Morais, 650 Bairro Boa Vista | Presencial |
MANHUMIRIM | Zona da Mata | 22.707 | 16/09/2020 | 17:00 | Av: Lauro Célio da Silva, 633 | |
MANTENA | Vale do Rio Doce | 27.644 | 12/09/2020 | 14:00 | Praça de Lazer Edith Trindade de Souza Coelho, Vila Nova | Presencial |
MARIA DA FÉ | Sul e Sudoeste de Minas | 14.095 | 13/09/2020 | 16:15 | Av.Dona Mariquinha, nº 2286 ( Predinho do Roberto) | Presencial |
MARIANA | Metropolitana | 60.724 | 13/09/2020 | 14:00 | Rua Bom Jesus, 314 bairro Barro Preto Mariana MG | Presencial |
MARILAC | Vale do Rio Doce | 4.115 | 2/9/2020 | 18:00 | Sito a praça Tancredo Neves, número 69 Plenário na camêra municipal. | Presencial |
MARIO CAMPOS | Metropolitana | 15.416 | 14/09/2020 | 19:00 | Sede do partido ( Avenidas das Mangueiras, número 318, bairro Campo Verde) | Presencial |
MARLIÉRIA | Vale do Rio Doce | 4.039 | 6/9/2020 | 9:00 | Fazenda do Funil, Zona Rural | Presencial |
MARMELÓPOLIS | Sul e Sudoeste de Minas | 2.755 | 13/09/2020 | 13:00 | Rua/Travessa Manoel Ribeiro Cunha, nº 35 | Presencial |
MARTINS SOARES | Zona da Mata | 8.417 | 13/09/2020 | 14:00 | Rua da Paz, nº 11, Centro | Presencial |
MATA VERDE | Jequitinhonha | 8.586 | 31/08/2020 | 9:42 | Rua Dom Pedro II, n°12 Bairro Planalto | |
MATEUS LEME | Metropolitana | 31.086 | 15/09/2020 | 18:00 | Pousada Coqueiro Verde – Rua Vinte e sete, n°11 Bairro Vivenda do Vale | |
MATIAS BARBOSA | Zona da Mata | 14.468 | 11/09/2020 | 19:00 | Av Engenheiro Paulo Brandão n° 380 | Presencial |
MATOZINHOS | Metropolitana | 37.820 | 15/09/2020 | 19:00 | Av Bento Gonçalves, n°260 Centro | Presencial |
MEDINA | Jequitinhonha | 20.820 | 10/9/2020 | 14:00 | Rua Dr.Adilson Sebastião de Azevedo 265, Cidade Jardim | Presencial |
MERCÊS | Zona da Mata | 10.739 | 11/9/2020 | 15:00 | Rua Augusto Marinho, nº 109, Centro | Presencial |
MINAS NOVAS | Jequitinhonha | 31.484 | 12/9/2020 | 8:00 | Sede do Clube CEC, rua Getúlio Vargas, n° 158, Centro | Presencial |
MIRAÍ | Zona da Mata | 15.014 | 6/9/2020 | 17:00 | Rua Projetada, s/nº, Bairro Jardim Indaiá | Presencial |
MIRABELA | Norte de Minas | 13.589 | 12/09/2020 | 16:00 | BR 135 KM 297, S/N no bairro Cristo Redentor | Presencial |
MONTE ALEGRE DE MINAS | Triângulo Mineiro e Alto Paranaíba | 21.120 | 13/09/2020 | 13:00 | Camara Municipal – Praça Vereador José Arantes, n°770 | Presencial |
MONTE FORMOSO | Jequitinhonha | 4.906 | 5/9/2020 | 13:00 | Sindicato dos Trabalhadores Rurais, Praça Clarindo Alves Moreira, nº183 | Presencial |
MONTE SIÃO | Sul e Sudoeste de Minas | 23.803 | 12/09/2020 | 15:00 | Rua do Mercado, nº 775 | Presencial |
MONTES CLAROS | Norte de Minas | 409.341 | 15/09/2020 | 14:00 | Camara Municipal- R. Urbino Viana, 600 – Vila Guilhermina | Mista |
MONTEZUMA | Norte de Minas | 8.249 | 6/9/2020 | 10:00 | Rua Leoncio José de Araujo, n° 06, centro | Presencial |
MURIAE | Zona da Mata | 108.763 | 10/9/2020 | 19:00 | Rua Joaquim Miranda, n°11 | |
NEPOMUCENO | Campo das Vertentes | 26.769 | 11/9/2020 | 18:00 | Praça Padre José, 100, Centro | Presencial |
NOVA BELÉM | Vale do Rio Doce | 3.190 | 12/9/2020 | 17:30 | Rua Euclides Luiz Maulaz, 169, centro | Presencial |
NOVA MÓDICA | Vale do Rio Doce | 3.600 | 6/9/2020 | 9:00 | Escola Municipal Vereador Antônio Rodrigues dos Santos situada na Praça Filomeno Cardoso, s/n, centro | Presencial |
NOVO CRUZEIRO | Jequitinhonha | 31.331 | 6/9/2020 | 13:00 | Rua Davi Mussi, n º 227 Bairro Centro | Presencial |
NOVA LIMA | Metropolitana | 94.889 | ||||
NOVA SERRANA | Oeste de Minas | 102.693 | retornar 04/09 | |||
OLIVEIRA FORTES | Zona da Mata | 2.133 | 6/9/2020 | 9:00 | Sítio Bethânia, situado na Rodovia Fernando Faria da Rocha, Zona Rural | Presencial |
ORATÓRIOS | Zona da Mata | 4.655 | 09/09/2020 | 18:30 | Presencial | |
OURO BRANCO | Metropolitana | 39.500 | ||||
OURO PRETO | Metropolitana | 74.281 | 12/9/2020 | 16:30 | Rua do Campo 228 Distrito de Lavras Novas | Prensencial |
PADRE CARVALHO | Norte de Minas | 6.378 | 6/9/2020 | 9:00 | Escola Estadual Padre de Carvalho | Presencial |
PADRE PARAÍSO | Jequitinhonha | 20.154 | 12/9/2020 | 13:00 | Escola CEMEI – Campinho do Saber Manoel Viana, Situada na Rua José Pereira Campos, nº.: 94 | Presencial |
PALMA | Zona da Mata | 6.616 | 5/9/2020 | 10:00 | Rua Paula Freitas número 161 – centro | Presencial |
PALMÓPOLIS | Jequitinhonha | 5.507 | 09/09/2020 | 14:00 | Rua Ayrton Senna, nº 33, Bairro Alvorada | Presencial |
PARACATU | Noroeste de Minas | 93.158 | 07/09/2020 | 10:00 | Câmara Municipal Praça JK, 449 | Presencial |
PARA DE MINAS | Metropolitana | 93.969 | 08/09/2020 | 19:00 | Rua Padre Libério numero155 – Bairro JK | Presencial |
PARAISÓPOLIS | Sul e Sudoeste de Minas | 21.083 | 12/9/2020 | 17:00 | Apto 101, situado na Travessa Walter de Lima Brandão, n° 294, centro | Prsencial |
PASSA QUATRO | Sul e Sudoeste de Minas | 16.344 | 9/9/2020 | 20:30 | Sítio São José, s/n, Bairro Caxambu | Presencial |
PASSABÉM | Metropolitana | 2.039 | 9/9/2020 | 17:00 | Rua 19 Março, Nº 57- Centro | Presencial |
PASSOS | Sul e Sudoeste de Minas | 114.679 | retornar 04/09 | |||
PATOS DE MINAS | Triângulo Mineiro e Alto Paranaíba | 152.488 | 12/9/2020 | 8:00 | Sede Institucional – Rua José Caetano, n °31 Bairro Jardim Centro | Prsencial |
PATROCINIO DO MURIAÉ | Zona da Mata | 5.684 | 10/9/2020 | 19:00 | Rua Joaquim Miranda, n.11, bairro Sapucaia | Presencial |
PEDRA AZUL | Jequitinhonha | 24.324 | 10/9/2020 | 18:00 | Quadra Poliestportiva Carão Velho,Rua Professor Vicente Ferreira, Centro | Presencial |
PEDRA BONITA | Zona da Mata | 7.097 | ||||
PEDRA DOURADA | Zona da Mata | 2.504 | 6/9/2020 | 16:00 | Comunidade Pedro Paulo – Zona Rural | Presencial |
PEDRALVA | Sul e Sudoeste de Minas | 11.195 | ||||
PEDRAS DE MARIA DA CRUZ | Norte de Minas | 12.107 | 6/9/2020 | 9:00 | Escola Municipal Balbino Soares da Cruz, Rua Jerônimo Pereira nº 95, Centro | Presencial |
PEDRO LEOPOLDO | Metropolitana | 64.258 | 4/9/2020 | 13:00 | Rua José Viana Sobrinho numero 19 – centro | Presencial |
PESCADOR | Vale do Rio Doce | 4.252 | 7/9/2020 | 19:00 | Rua Paraguai, nº 30, Bairro Alvorada,Pescador – MG | Presencial |
PERDÕES | Oeste de Minas | 21.390 | 10/09/2020 | 19:00 | Rua Augusta Alves Pereira n º 71 – Monte Verde | Presencial |
PIRANGA | Zona da Mata | 17.626 | 16/09/2020 | 8:00 | Rua Vereador Agostinho Peixoto Macel, n°173 Centro | Presencial |
PINGO D’ÁGUA | Vale do Rio Doce | 4.941 | ||||
PIRAJUBA | Triângulo Mineiro e Alto Paranaíba | 6.199 | 10/9/2020 | 10:00 | Praça José Moíses Miziara Sobrinho, n°03 | Mista |
PIRAPETINGA | Zona da Mata | 10.752 | 11/9/2020 | 19:00 | Natinho Pereira, 40 – Bom Clima | Presencial |
PIUMHI | Oeste de Minas | 34.691 | 13/09/2020 | 13:00 | Pça Guia Lopes, n.º 244, centro | Presencial |
PIRAPORA | Norte de Minas | 56.428 | 14/09/2020 | 8:00 | Virtual | |
POÇOS DE CALDAS | Sul e Sudoeste de Minas | 167.397 | 12/9/2020 | 11:30 | Câmara Municipal – Rua Junqueiras , nº 454 | Presencial |
POCRANE | Vale do Rio Doce | 8.432 | 06/09/2020 | 13:00 | Rua São Mateus, nº 115 | Presencial |
POMPÉU | Central Mineira | 31.812 | 13/09/2020 | 9:00 | Rua Capitão Olímpio, n°177 | Presencial |
PONTE NOVA | Zona da Mata | 59.742 | 13/09/2020 | 16:00 | Vila Nobre, localizado na Rua João Pinheiro nº 97, Centro | Presencial |
PONTO DOS VOLANTES | Jequitinhonha | 12.121 | 14/09/2020 | 9:00 | Escola Estadual Alonzo Barbuda, situada à Rua da Matriz, 115 – Centro | Presencial |
PORTEIRINHA | Norte de Minas | 37.906 | ||||
POUSO ALEGRE | Sul e Sudoeste de Minas | 150.737 | 12/9/2020 | 11:15 | Câmara Municipal de Pouso Alegre, situada na Avenida São Francisco, nº 320 | Mista |
PRESIDENTE BERNARDES | Zona da Mata | 5.369 | 7/9/2020 | 15:00 | Avenida Beiro Rio nº 402 Bairro Pedro Sabino | Presencial |
PRESIDENTE OLEGÁRIO | Noroeste de Minas | 19.573 | 13/09/2020 | 10:00 | Sede do Sindicato dos Servidores Publicos Municipal -Rua Pimpim Moreira, nº 490, bairro Aeroporto | Presencial |
PRUDENTE DE MORAIS | Metropolitana | 10.733 | 13/09/2020 | 8:00 | Rua Zito Guiscem, n. 156, Bairro Centro | Presencial |
QUARTEL GERAL | Central Mineira | 3.563 | 9/9/2020 | 16:00 | Escola Municipal Adair de Oliveira Pinto, localizada na Rua Hipólito pinto , nº 31 , centro | Presencial |
RAPOSOS | Metropolitana | 16.354 | 13/09/2020 | 10:00 | Rua José Calixto dos Anjos, 267, Centro | Presencial |
RAUL SOARES | Zona da Mata | 23.762 | 13/09/2020 | 9:00 | Rua Rufno Rocha, 329, Centro | Presencial |
RECREIO | Zona da Mata | 10.517 | 10/9/2020 | 19:00 | Rua da Conceição, nº 60, Bairro Centro | Presencial |
RESPLENDOR | Vale do Rio Doce | 17.397 | 11/9/2020 | 17:00 | Câmara Municipal de Resplendor, situada na Av. Olegário Maciel, 378, Centro | Presencial |
RIBEIRÃO DAS NEVES | Metropolitana | 334.858 | 9/9/2020 | 18:00 | Rua Bom Retiro, ao lado do nº 23 – bairro Botafogo – Justinópolis | Mista |
RIO ACIMA | Metropolitana | 10.312 | 7/9/2020 | 10:00 | Rua das rosas n 60 – alto Jatobá – Rio acima | Presencial |
RIO DOCE | Zona da Mata | 2.610 | 5/9/2020 | 8:00 | Centro Comunitário Madalena Martins Lima (Espaço Múltiplo Uso) l Rua Cel. Luis Torres, n° 150, Centro | Presencial |
RIO PARANAÍBA | 12.313 | 12/09/2020 | 18:00 | Escola Municipal Presidente Tancredo Neves Av Trajano José da Silva nº 139, Bairro Olhos D’água | Presencial | |
RIO POMBA | Zona da Mata | 17.910 | 15/09/2020 | 19:00 | Praça Dr.Ultimo de Carvalho, 68, Rio Pomba. | Presencial |
RIO PRETO | Zona da Mata | 5.476 | 4/9/2020 | 17:00 | Rua Dr.Esperidião ,09- Centro | Presencial |
ROCHEDO DE MINAS | Zona da Mata | 2.305 | 12/09/2020 | 13:00 | Sítio Vila Verde – Cachoeira – Zona Rural | Presencial |
RODEIRO | Zona da Mata | 8.109 | 31/08/2020 | 19:00 | Rua Flamboyant , nº 200 Vale dos Ipes | Presencial |
ROMARIA | Triângulo Mineiro e Alto Paranaíba | 3.533 | 11/9/2020 | 15:00 | Rua Joaquim Perfeito Ribeiro nº 254 | Presencial |
RUBIM | Jequitinhonha | 10.241 | 13/09/2020 | 9:00 | Rua Planalto nº 237, Bairro Ypê | Presencial |
SABARA | Metropolitana | 136.344 | 11/9/2020 | 19:00 | Rua Amazonas, n.15 – bairro Vila Rica | Presencial |
SANTA LUZIA | Metropolitana | 219.134 | 14/09/2020 | 18h | Hotel Casa Nova – Rua João Evangelista Dolabela, 72 – Centro | Presencial |
SANTA MARIA DE ITABIRA | Metropolitana | 10.847 | 7/9/2020 | 10:00 | Rua Rosa Amélia Torres Alvarenga, n°479 | Presencial |
SANTA RITA DE MINAS | Vale do Rio Doce | 7.212 | 8/9/2020 | 20:30 | Rua Altivo Marçal do Carmo nº 55 | Presencial |
SANTA RITA DO SAPUCAÍ | Sul e Sudoeste de Minas | 43.260 | 10/9/2020 | 19:30 | Virtual | |
SANTA RITA DO ITUETO | Vale do Rio Doce | 5.489 | 06/09/2020 | 15:00 | Rua Praça Delvano Antonio da Silva número 99 | Presencial |
SANTANA DO DESERTO | Zona da Mata | 3.976 | 06/09/2020 | 13:00 | Rua Francelino Correa, nº 800 , Centro | Presencial |
SANTANA DO JACARÉ | Oeste de Minas | 4.821 | 13/09/2020 | 15:00 | Av: Governador Magalhães Pinto, 122, casa A, Centro, Santana do Jacaré/MG | Presencial |
SANTANA DOS MONTES | Metropolitana | 3.777 | 12/9/2020 | 16:00 | Rua Professor Virgilio Lacerda, n° 130, Centro | Presencial |
SANTANA DO PARAÍSO | Vale do Rio Doce | 34.663 | 14/09/2020 | 9:00 | Rua dos Ipês, n°363, Chacára Paraíso | Presencial |
SANTO ANTÔNIO DO AVENTUREIRO | Zona da Mata | 3.602 | 12/9/2020 | 16:30 | Rancho da Represa, situada em Zona Rural. | Presencial |
SANTO ANTÔNIO DO MONTE | Oeste de Minas | 28.243 | 4/9/2020 | 18:30 | Av Presidente Tancredo de Almeida Neves, nº. 247, Bairro Nossa Senhora de Fátima | Presencial |
SÃO BENTO ABADE | Sul e Sudoeste de Minas | 5.286 | 13/09/2020 | 11:00 | Rua Padre Bento Ferreira, nº 652 – Centro | Presencial |
SÃO BRÁS DO SUAÇUÍ | Metropolitana | 3.738 | 4/9/2020 | 19:00 | Av Doutor Aprígio Ribeiro de Oliveiro, nº 102, Centro | Presencial |
SÃO FÉLIX DE MINAS – REELEIÇÃO | Vale do Rio Doce | 3.369 | 5/9/2020 | 18:00 | Fazenda Paraíso | Presencial |
SÃO FRANCISCO | Norte de Minas | 56.323 | 14/09/2020 | 18:00 | Rua: São Romão, 1.524 – São Francisco/MG | |
SÃO FRANCISCO DE PAULA | Oeste de Minas | 6.527 | 9/9/2020 | 20:30 | Praça Gabriel Passos , número 272 | Presencial |
SÃO FRANCISCO DE SALES | Triângulo Mineiro e Alto Paranaíba | 6.238 | 10/9/2020 | 14:00 | Avenida 14, nº 3.132 Bairro Centro | Presencial |
SÃO FRANCISCO DO GLÓRIA | Zona da Mata | 4.844 | 6/9/2020 | 15:00 | Quadra João Caetano de Paula / Rua: Azarias Varella de Azevedo, n° 81, Centro | Presencial |
SÃO GERALDO DO BAIXIO | Vale do Rio Doce | 4.012 | 5/9/2020 | 18:00 | Rua Eneias Malta, nº 36, Bairro Levindo Valadares | Presencial |
SÃO GONÇALO DO RIO ABAIXO | Metropolitana | 10.920 | 12/9/2020 | 8:00 | Câmara Municípal – Rua Henriqueta Rubim, nº 280, Niteroí. | Presencial |
SÃO JOÃO BATISTA DO GLÓRIA | Sul e Sudoeste de Minas | 7.453 | 15/09/2020 | 18:00 | Rua São Luiz, n°661 Bairro Novo Horizonte | Presencial |
SÃO JOÃO DA PONTE | Norte de Minas | 25.165 | 13/09/2020 | 9:00 | Ginásio Poliesportivo “Fernandão”, Rua Francelino Queiroz, Centro | Presencial |
SÃO JOÃO DAS MISSÕES | Norte de Minas | 13.014 | 10/9/2020 | 18:00 | Associação dos Pequenos Produtores Rurais de Bebedouro | Presencial |
SÃO JOÃO NEPOMUCENO | Zona da Mata | 26.361 | 13/09/2020 | 12:00 | Rua Capitão Brás, n°55 | Presencial |
SAO JOAQUIMDE BICAS | Metropolitana | 31.578 | 7/9/2020 | 10:00 | Rua: Rio de Janeiro, 533, Bairro: Teresa Cristina | Presencial |
SÃO JÓSE DO ALEGRE | Sul e Sudoeste de Minas | 4.196 | 12/09/2020 | 9:00 | Câmara Municipal – Rua Caetano Pires, nº 105 | Presencial |
SÃO JOSÉ DO DIVINO | Vale do Rio Doce | 3.860 | 31/08/2020 | 18:00 | Fazenda Geórgia e Tatiane córrego São José, zona rural | Presencial |
SÃO JOSÉ DO GOIABAL | Metropolitana | 5.420 | 07/09/2020 | 9:00 | Virtual ( Pelo Zoom ) | |
SÃO JOSÉ DO JACURI | Vale do Rio Doce | 6.453 | 10/09/2020 | 17:00 | Pça Conrado Alves, nº 194, centro | Presencial |
SÃO JOSÉ DO MANTIMENTO | Zona da Mata | 2.791 | 13/09/2020 | 14:00 | Rua Manoel Teixeira Pinto, n.125 -A, 2º piso ( Terraço) | Presencial |
SÃO LOURENÇO | Sul e Sudoeste de Minas | 45.851 | 3/9/2020 | 21:33 | Virtual ( Pelo Zoom ) | |
SÃO PEDRO DOS FERROS | Zona da Mata | 7.781 | 9/9/2020 | 16:00 | Rua São José, 57, Centro | Presencial |
SÃO SEBASTIÃO DO MARANHÃO | Vale do Rio Doce | 10.044 | 5/9/2020 | 13:30 | Praça Serra Negra nº 260 | Presencial |
SÃO SEBASTIÃO DO PARAÍSO | Sul e Sudoeste de Minas | 70.956 | 5/9/2020 | 14:00 | Rua Professora Alicia Alcântara do Prado, n°431 Bairro Jardim Acapulco | Mista |
SÃO THOMÉ DAS LETRAS | Sul e Sudoeste de Minas | 7.089 | 10/9/2020 | 20:00 | Rua Carlos Antônio de Oliveira, n°105, Centro | Presencial |
SAPUCAÍ-MIRIM | Sul e Sudoeste de Minas | 6.930 | 12/9/2020 | 20:00 | Avenida Presidente Tancredo Neves, nº 234 | Presencial |
SARDOÁ | Vale do Rio Doce | 6.300 | ||||
SERRANOS | Sul e Sudoeste de Minas | 1.963 | 14/09/2020 | 19:00 | Praça Tiradentes, N° 97 | Presencial |
SERRA DO SALITRE | Triângulo Mineiro e Alto Paranaíba | 11.582 | 13/09/2020 | 14:00 | Rua Gardênia, numero 1121, Bairro Santo Antonio | Presencial |
SETE LAGOAS | Metropolitana | 239.639 | 13/09/2020 | 8:00 | Ginásio Doutor Márcio Paulino, localizado na Praça Dom Carlos Carmelo Mota, s/n.º, Bairro Centro | Presencial |
SILVIANOPOLIS | Sul e Sudoeste de Minas | 6.238 | 12/9/2020 | 10:00 | Clube literário de silvianópolis, Praça Homero Bento Vieiras, número 53 | Presencial |
SIMONÉSIA | Zona da Mata | 19.633 | 12/9/2020 | 18:00 | Avenida Governado Valadares nº 263, Quinto andar, Centro | Presencial |
SOBRÁLIA | Vale do Rio Doce | 5.553 | 12/9/2020 | 16:00 | Praça Dr. Rúsvel Raimundo da Rocha, nº. 49, Centro | Presencial |
TEOFILO OTONI | Vale do Mucuri | 140.592 | 10/9/2020 | 10:00 | Camara Municipal -Pc Tiradentes, 170 – Centro, Teófilo Otoni | Mista |
TOCANTINS | Zona da Mata | 16.659 | 10/9/2020 | 19:00 | Avenida Dr. João Cataldo Pinto, 675 / Bela Vista | Presencial |
TOCOS DO MOJI | Sul e Sudoeste de Minas | 4.101 | ||||
TOMBOS | Zona da Mata | 8.022 | 12/9/2020 | 17:00 | Rua Maria Celeste Vargas Quintão, 15 – Niteroi – Tombos/MG | Presencial |
TRÊS CORAÇÃO | Sul e Sudoeste de Minas | 79.482 | 6/9/2020 | 10:00 | Avenida Quinto Centenário n° 1010 Jardim Santa Teresa Município de Três Corações- MG | Presencial |
TUPACIGUARA | Triângulo Mineiro e Alto Paranaíba | 25.327 | 11/9/2020 | 17:00 | Rua Bueno Brandão 115, Centro | Presencial |
UBA | Zona da Mata | 115.552 | 14/09/2020 | 20:00 | Rua Francisco Teixeira de Abreu, n°240 | Presencial |
UBAPORANGA | Vale do Rio Doce | 12.471 | 16/09/2020 | 18:00 | Av. José Rodrigues Ferreira, nº 45, Bairro João Carlota, Ubaporanga – MG | Presencial |
UBERLÂNDIA | Triângulo Mineiro e Alto Paranaíba | 691.305 | 7/9/2020 | 16:00 | Avenida João Naves de Ávila, numero 575 – segundo andar centro – Referência: Sindicato dos Trabalhadores | Presencial |
URUCÂNICA | Zona da Mata | 10.358 | 7/9/2020 | 16:25 | Arena Centro de Eventos Bairro Vargem Alegre | Presencial |
VARGINHA | Sul e Sudoeste de Minas | 135.558 | 7/9/2020 | 9:00 | Espaço Serrinha Rua Oiapoque, 145- Santana, Varginha. | Presencial |
VESPASIANO | Metropolitana | 127.601 | 12/9/2020 | 15:44 | SITIO ANGICOS – Rua Nossa Senhora de Fátima 1447 – Bairro Angicos | Presencial |
VIÇOSA | Zona da Mata | 78.846 | 16/09/2020 | 17:00 | Rua Doutor Milton Bandeira, nº 111, sala 813, Centro, Viçosa | presencial, respeitando os protocolos municipais de combate à pandemia da Covid-19. |
VIEIRAS | Zona da Mata | 3.608 | 12/9/2020 | 16:00 | Comunidade dos Ambrosios, s/n Zona Rural | Presencial |
VISCONDE DO RIO BRANCO | Zona da Mata | 42.564 | 7/9/2020 | 10:00 | Estância Santa Clara, sediada no bairro Pito Aceso | Presencial |